navbar.gif
Home The Composer Message Board Listen Purchase
Please add a New Topic or add your comments to an existing one

hislefthand.com - message board

Post a reply || Back to hislefthand.com - message board


Как определить информацию про любой номер телефона

Delete this post Submitted by odagaxi <ducmqvqsuy@rambler.ru> on 25/Feb/2022
45.142.214.153

Message:

Где и как узнать информацию про любой номер телефона?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-37.jpg

Сегодня особенно востребованы порталы, при помощи которых можно проверить, от кого поступил звонок. Бывают ситуации, когда с незнакомого номера звонит кто-то из знакомых, но случается и так, что аферисты стараются дозвониться до еще одной жертвы. Для того чтобы не попасться на уловки аферистов, эксперты рекомендуют подключить сервис, определяющий номер телефона поступающего звонка.

На популярном ресурсе «Кто звонил» можно проверить телефон каждого абонента, от которого поступил звонок. При помощи данной площадки возможно определить регион, откуда была совершена попытка дозвона, а если абоненту пытается позвонить аферист, то информация появится в результатах поиска. Поэтому, если вам надо платный номер купить, то на сайте http://cs-online.ru/forum/index.php?showtopic=3555 вы непременно сможете найти то, что нужно!

Информация, представленная на сайте

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-30.jpg

Популярность этого сервиса обеспечена тем, что сейчас весьма интенсивно ведут себя телефонные аферисты. Как правило, звонки с неизвестных номеров поступают для получения денег от доверчивых абонентов. Чтобы избавиться от сомнений, можно ли отвечать на звонок с неопределенного номера, следует проверить телефон на данном портале. Кроме того, здесь представлена следующая, весьма полезная информация:

•Телефонные коды городов Российской Федерации.
•Коды сотовых операторов.
•Платные номера.

Кроме этого, на сайте есть раздел «Вопрос-ответ», где можно узнать ответы на наиболее распространенные вопросы посетителей. Обращениями клиентов занимаются истинные специалисты с невероятным опытом, которые предоставляют подробные ответы.

Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-48.jpg

Самым главным плюсом этого сайта считается возможность не допустить контакта с мошенниками. Даже если собеседник не хочет разговаривать, с помощью психологических уловок аферист сделает так, чтобы вывести абонента на разговор и добиться необходимого эффекта. Этот сайт необходимо для того, чтобы избежать непонятных ситуаций и уменьшить число телефонных мошеннических ситуаций.

Следует обратить особое внимание на то, что в базе расположены не только телефонные номера, но и комментарии тех, кто общался со звонившими. Люди рады поделиться собственным опытом общения с мошенниками, а также предупреждают других пользователей, на звонки с каких номеров отвечать не надо!
https://ok.ru/profile/588864045220/statuses/153942503665060


Replies to this post

    No replies yet


Reply to this post

Name:

E-mail (optional):

Subject:


Message:

Insert styled text: Bold | Italic | Underlined
Disable styled text

Insert smileys (Opens a new window)
Disable smileys

Powered by Free PHP message board 1.3 from PHPJunkYard - Free PHP scripts